Contacts

MHP Siège social,
Ukraine

Service export
export@mhp.com.ua
+380442079940

Chef du service
export

Sergey Gorbenko
s.gorbenko@mhp.com.ua
+380503853566

Chef de la division commerciale MENA

Eugene Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

Chef de la division commerciale Europe et Asie

Alex Pribega
a.pribega@mhp.com.ua
+380504164834

Chef de la division commerciale CEI et Afrique

Vorobyov Mykola
n.vorobev@mhp.com.ua
+380503324408

Directeurs régionaux

Golfe Persique et Afrique du Nord

Eugene Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

Emirats Arabes Unis

Denys Logachov
d.logachov@mhpmet.com
+971521264573

Royaume d'Arabie Saoudite

Semenenko Artem
a.semenenko@mhpmet.com
+966564290598

Moyen-Orient

Nidhal Zayani
n.zayani@mhp.com.ua
+380504177088

Asie

Konstantyn Li
k.li@mhp.com.ua
+380503152931

Afrique Sub-Saharienne

Nikolay Devyatov
m.devyatov@mhp.com.ua
+380952357275

Europe

Roman Petrenko
r.petrenko@mhp.com.ua
+380503869677

CEI & Union douanière

Vladimir Garnagin
v.garnagin@mhp.com.ua
+380952357182

Offices de distribution

MHP Food Trading, ÉAU

Adresse: One By Omniyat, Office 1704, Business Bay, Dubai,
PO Box 51085

Directeur général:
Evgen Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

Soyez les bienvenus!

Nous avons identifié votre emplacement comme: Lettonie

Paramètres recommandés: global, langue: EN

Vous pouvez également sélectionner la langue et la région manuellement: