Contacts

Chef du service
export

Sergey Gorbenko
s.gorbenko@mhp.com.ua
+380503853566

Chef de la division commerciale MENA

Eugene Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

Chef de la division commerciale Europe

Alex Pribega
a.pribega@mhp.com.ua
+380504164834

Chef de la division commerciale Asie

Oleksandr Brykun
a.brykun@mhp.com.ua
+380504124153

Chef de la division commerciale CEI et Afrique

Vorobyov Mykola
n.vorobev@mhp.com.ua
+380503324408

Directeurs régionaux

Emirats Arabes Unis et Afrique du Nord

Denys Logachov
d.logachov@mhpmet.com
+971521264573

Moyen-Orient et Golfe Persique

Maksym Kuzmenkov
m.kuzmenkov@mhpmet.com
+971 55 230 24 07

Afrique Sub-saharienne

Andrii Germanchuk
a.germanchuk@mhp.com.ua
+380 50 315 37 29

CEI et Union Douanière

Volodymуr Harnahin
v.garnagin@mhp.com.ua
+380 095 235 71 82

Asie

Konstantyn Li
k.li@mhp.com.ua
+380 50 315 29 31

Offices de distribution

MHP Food Trading, ÉAU

Adresse: One By Omniyat, Office 1704, Business Bay, Dubai,
PO Box 51085

Directeur général:
Evgen Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

Soyez les bienvenus!

Nous avons identifié votre emplacement comme: Ukraine

Paramètres recommandés: global, langue: EN

Vous pouvez également sélectionner la langue et la région manuellement:

This website is using cookies. Learn more here.