联系方式

MHP总公司, 乌克兰

出口局
export@mhp.com.ua
+380442079940

出口局主人

谢尔盖·郭尔别呢克
s.gorbenko@mhp.com.ua
+380503853566

MENA銷售部門負責人

Eugene Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

歐洲和亞洲銷售部主管

Alex Pribega
a.pribega@mhp.com.ua
+380504164834

獨聯體和非洲銷售部主管

Nick Vorobyov
n.vorobev@mhp.com.ua
+380503324408

区域经理

阿拉伯联合酋长国伽而福地区,北非区

Eugene Levterov
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

阿拉伯聯合酋長國

Denys Logachov
d.logachov@mhpmet.com
+971521264573

沙特阿拉伯王國

Semenenko Artem
a.semenenko@mhpmet.com
+966564290598

近东区

Nidhal Zayani
n.zayani@mhp.com.ua
+380504177088

亚洲

Konstantyn Li
k.li@mhp.com.ua
+380503152931

非洲

Nikolay Devyatov
m.devyatov@mhp.com.ua
+380 95 235 72 75

欧洲

Roman Petrenko
r.petrenko@mhp.com.ua
+380503869677

海关同盟,亚洲和独立国家联合体

Vladimir Garnagin
v.garnagin@mhp.com.ua
+380952357182

分销办事处:

MHP Food Trading,阿拉伯联合酋长国

地址: One By Omniyat, Office 1704, Business Bay, Dubai,
PO Box 51085

总经理:
叶夫格尼·列夫杰罗夫
e.levterov@mhpmet.com
+971528754823

欢迎!

我们确定您的位置为: Ukraine

推荐设置: global, 语言: EN

您也可以自己选择地区和语言:

This website is using cookies. Learn more here.